16:46 Состоялось собрание пайщиков

2 августа в д.Малые Арабузи Батыревского района состоялось собрание пайщиков по данному участку Батыревского райпо. В работе собрания участвовали представители Батыревского райпо.

На собрании подведены итоги работы Совета райпо по реализации, социальной миссии и финансово- хозяйственной деятельности за I полугодие 2005 года.

Председатель участкового кооперативного комитета Л.Зуева отчиталась о проделанной работе  магазинов в разрезе Полевобикшикской сельской администрации.

Заведующий магазином д.Малые Арабузи Н.Селиванова  подвела итоги работы магазина за данный период, ознакомила перспективами дальнейшей работы.

По мнению пайщиков, работа магазина жителей населенного пункта устраивает,  в т.ч. режим работы, ассортимент товаров и услуг, оказываемых населению. Ведь, кроме торговли товарами повседневного спроса работники магазина занимаются сбором макулатуры, лекарственных трав, что дает населению дополнительные денежные средства.

02 августа 2005