16:40 В Батыревском районе состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия»

29 июля 2005 года в Батыревском районе состоялась конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» с участием заместителя Секретаря политсовета Чувашского РО Партии «Единая Россия», Руководителя регионального исполкома Партии «Единая Россия» В.П.Мидукова, руководителя политсовета Батыревского района - главы администрации Батыревского района Н.И.Глухова.

На конференции поставлены задачи местного отделения партии «Единая Россия» по участию в предстоящих выборах в органы местного самоуправления, приняты предложения местных отделений партии по кандидатам на выборные должности в органы местного самоуправления и избраны делегаты на IX Конференцию Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия».

29 июля 2005