14:21 Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района

28 июля 2005 года состоялось четвертое заседание Собрания депутатов Батыревского района третьего созыва.

Глава самоуправления района Н.И.Глухов ознакомил с итогами заседания Кабинета Министров Чувашской Республики под председательством Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова, проведенного 27 июля.

Депутатами района сегодня рассмотрены в основном вопросы, связанные с предстоящими выборами в органы местного самоуправления:  назначение выборов главы Батыревского района,   депутатов Собрания депутатов района, возложение полномочий муниципальной избирательной комиссии района и полномочий муниципальных избирательных комиссий вновь образованных сельских поселений на территориальную избирательную комиссию, по которым приняты соответствующие решения.

Также приняты ставки земельного налога на 2006 год, положение об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом  на территории района и др.

28 июля 2005