11:48 Соблюдайте элементарные правила поведения на водоемах

В связи с установившейся жаркой погодой и с необходимостью недопущения увеличения количества детской смертности и повышению безопасности населения района на водных объектах Батыревского района установлен контроль над безопасностью на воде.

В населенных пунктах ведется работа по профилактике и предупреждению несчастных случаев, гибели людей на воде. На необорудованных пляжах района выставляются щиты с предупреждающими и запрещающими знаками.

В средствах массовой информации района организованы выступления специалистов, медицинских работников по вопросам обеспечения безопасности на воде.

Среди жителей района распространяются памятки с разъяснением элементарных правил безопасного поведения на воде.

28 июля 2005