15:20 Хозяйства Батыревского района примут участие на X Всероссийской ярмарке-выставке «Хмель, солод и пиво России»

Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, Правительством Чувашской Республики, Межрегиональным торгово-выставочным центром на базе ЗАО «МТВ-Центр» с 28 по 30 июля проводится юбилейная X Всероссийская ярмарка выставка «Хмель, солод и пиво России».

В программе: выставка хмеля, солода, пива, широкая культурная программа, научно-практическая конференция по проблемам хмелеводства, пивоварения и выращивания пивоваренного ячменя с участием специалистов ведущих отраслей и представителей министерств и т.д.

На данной юбилейной выставке примут участие также товаропроизводители сельского хозяйства Батыревского района: сельскохозяйственное предприятие «Малалла» и пищекомбинат «Батыревский». Хозяйства района выставят свою продукцию: пиво, хмель.

27 июля 2005