11:48 8 июля состоится очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района

28 июля 2005 года состоится четвертое заседание Собрания депутатов Батыревского района третьего созыва.

В повестке дня в основном вопросы, связанные с предстоящими выборами в органы местного самоуправления:  назначение выборов главы Батыревского района,   депутатов Собрания депутатов района, возложение полномочий муниципальной избирательной комиссии района на территориальную избирательную комиссию, возложение полномочий муниципальных избирательных комиссий вновь образованных сельских поселений на ТИК района.

Также будут рассмотрены вопросы земельного налога, положение об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом  на территории района и т.д.

27 июля 2005