09:47 Продолжается газификация населенных пунктов

26 июля 2005 года в Батыревском районе состоялось совещание с главами сельских администраций и подрядчиками по газификации с участием главы администрации района Н.Глухова и заместителя главы администрации - начальника управления капитального строительства и ЖКХ И.Дикина.

Из 54 населенных пунктов района на сегодняшний день газифицировано 50 населенных пунктов, в т.ч. на прошлой неделе природным газом начали пользоваться жители отдаленных населенных пунктов района д.Ульяновка и Бакашево.

Если по итогам газификации на 1 января 2005 года «голубым топливом»  пользовались более 7 тыс. частных хозяйств района, за 2005 год газифицировано еще 512 домов, уложено 35 км газопроводов, сдано в эксплуатацию 23 км.

На вчерашнем совещании поставлены задачи по завершению газификации в кратчайшие сроки  населенных пунктов Тарханы, Хурама Твары, Татарские Тимяши и Малые Шихирданы.

27 июля 2005