09:37 В Батыревском районе ведется подготовка к Всероссийской сельскохозяйственной переписи

В Батыревском районе началась подготовка к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года. Образована Переписная комиссия по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории Батыревского района, председателем которой назначен глава администрации района Н.И.Глухов.

На сегодняшний день разработаны нормативно-правовые документы по подготовке и проведению  Всероссийской сельскохозяйственной переписи: постановление главы администрации района, состав переписной комиссии, положение о Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

В населенных пунктах района ведется проверка качественного ведения записей в книгах похозяйственного учета, при выявлении недостатки в кратчайшие сроки устраняются.

27 июля 2005