15:04 В Батыревском райпо увеличивается удельный вес собственных ресурсов

За I полугодие 2005 года формирование ресурсов Батыревского райпо по источникам сложилась в следующих объемах:

Сумма тыс. руб.

Уд. вес в %

Оборот розничной торговли и о/ пит.

Собственные товарные ресурсы

5,2

Производство потребительских товаров, направленных в розничную торговую сеть и общепит

Стоимость с/ хоз. продукции, переданной в розничную торговую сеть, общепит

1,8

Другие источники

83,0

В Батыревском  райпо удельный вес собственных ресурсов по сравнению с I полугодием 2004 года увеличился за счет расширения ассортимента выпускаемой продукции собственного производства.

В целях продажи населению района товаров по низким ценам, райпо полностью перешло на прямые связи с поставщиками. Основными поставщиками товаров являются: «Акконд», Чебоксарский ликеро-водочный завод, Ядринский мясокомбинат, Новочебоксарская макаронная фабрика, Ульяновский шиферный завод, Чебоксарская трикотажная фабрика.

25 июля 2005