11:20 Батыревский район посетил Руководитель регионального исполкома Партии «Единая Россия» В.П.Мидуков

22 июля 2005 года Батыревский район посетил заместитель Секретаря политсовета Чувашского РО Партии «Единая Россия», Руководитель регионального исполкома Партии «Единая Россия» В.П.Мидуков.   В. Мидуков, встретился с руководителем политсовета Батыревского района - главой администрации Батыревского района Н.И.Глуховым.

На встрече обсуждены вопросы  предстоящих выборов в  органы местного самоуправления, уточнена дата проведения районной партийной конференции, которая будет проводиться 26 июля текущего года.

В связи с тем, что Владимир Петрович  долгое время работал в системе образования Чувашской Республики, поинтересовался ходом строительства Батыревской средней школы №1. На  строящемся объекте В.Мидуков и Н.И.Глухов встретились со строителями. Владимир Петрович отметил, что доволен работой строителей и пожелал им  успешного завершения строительства в установленные сроки, обещал приехать на открытие новой школы.

23 июля 2005