15:40 В Батырево построена площадка для пляжного волейбола силами жильцов двора

Народ батыревский издавна славится своими спортивными достижениями. Многие уроженцы района стали знаменитыми спортсменами района и республики, участниками Всероссийских и мирового уровня соревнований.

Большой спорт большинство спортсменов начинают  с малого, с соревнований и игр во дворах. В целях привлечения подрастающего поколения к здоровому образу жизни, к спортивным мероприятий в  эти на территории Батыревской сельской администрации Батыревского района по инициативе спортсмена-любителя, сотрудника Батыревского ГИБДД Н.Бельдякова, силами жильцов улицы Комарова построена площадка для пляжного волейбола, где ежедневно по вечерам собирается молодежь и играет в пляжный волейбол. Подрастающее поколение благодарит за то, что есть, где провести свободное время полезно.

22 июля 2005