В Батыревском районе зарегистрирован 200-й ребенок и 155- й брак

19 июля 2005 года отделе ЗАГС администрации Батыревского района  зарегистрирован    200-й  новорожденный, который родился   в семье  Федоровых: Геннадия Анатольевича и Инны Николаевны, проживающих в одной из самых отдаленных деревень – д.Абамза. Девочку назвали красивым старинным именем «Арина», означающей «мир». Теперь у восьмилетнего Николая появилась сестренка, которую он обещал  любить и оберегать.

При вручении свидетельства о рождении и приветственного адреса  от имени главы администрации Батыревского района Н.И. Глухова специалистами отдела  ЗАГС высказаны  самые теплые слова поздравлений в адрес новорожденной и счастливой семьи. По состоянию на 20  июля   в районе родилось 114 мальчиков и 86 девочек.

А 16 июля в Батыревском районном Доме культуры  под звуки марша Мендельсона в торжественной обстановке  зарегистрировали брак сразу 8 пар.

Среди зарегистрировавших брак  невесты не только из Батыревского района, но и  из Республики Татарстан, Шемуршинского района. Невестам  от 19 до 30 лет, женихам – от 22 до 30 лет.

Поздравляя молодоженов с законным браком, родные и близкие пожелали им большого семейного счастья,  а женская сборная команда  по волейболу, поздравляя своего капитана-  Ирину Краснову  со знаменательным днем в ее жизни, пожелала также и достижения  высоких  спортивных  результатов.

20 июля 2005