10:05 О мерах по обеспечению безопасности на объектах топливно-энергетического комплекса

В целях недопущения диверсионно-террористических акций на объектах газовых сетей, АЗС, электроподстанций и телерадиовещания в Батыревском районе принимаются  дополнительные меры по обеспечению безопасности вышеперечисленных объектов.

При этом уделяется особое внимание   населению,    обслуживающему    персоналу    объектов   топливно- энергетического комплекса и других объектов в целях повышения их бдительности.

Администрациями предприятий осуществляются мероприятия по антитеррористический защищенности объектов хранения, транспортировке нефтепродуктов, природного газа, передачи электроэнергии, теле-радиокоммуникационных систем.

Руководителям предприятий дано указание организовать  мероприятия по дооборудованию инженерными средствами заграждений подъездных путей к объектам в целях недопущения совершения диверсионно-террористических актов с использованием автотранспорта, при этом  усиливается охрана на подведомственных объектах.

Акцент уделяется антитеррористической защищенности электроподстанций и объектов газовых сетей.

19 июля 2005