14:29 Издан «Профиль здоровья Батыревского района»

В рамках акции «Чувашия - здоровый регион» в Батыревском районе издан «Профиль здоровья Батыревского района». Материалы для профиля здоровья подготовлены руководителями и специалистами района, ответственный за сбор материалов – районный фтизиатр В.И.Казакова.

Дизайн составлен специалистом I категории отдела культуры, информационного обеспечения и архивного дела администрации района А.Никольским.

Профиль здоровья содержит богатый материал по социально-экономической ситуации района, медико-демографической обстановке, социальной сфере, доходах населения и зарплате, обеспеченности жильем, образованию, агропромышленному комплексу, потребительскому рынку, состоянию окружающие среды, природоохранных мероприятиях, культуре, физической культуре и спорту, перспективам развития района и др.

18 июля 2005