13:23 Батыревцы на рязанской земле

С 15 по 17 июля 2005 года глава администрации Батыревского района Н.И.Глухов  в составе делегации Чувашской Республики посетил выставку-демонстрацию «День Российского поля-2005» Рязанской области, которая проводилась Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральным агентством по сельскому хозяйству, Правительством Рязанской области, Российской академией сельскохозяйственных   наук и  ОАО «ГАО ВВЦ».

Как отметил Николай Иванович после возвращения из поездки на встрече с руководителями структурных подразделений администрации района, много полезного и необходимого  для дальнейшего развития агропромышленного сектора экономики района дала крупнейшая выставка- демонстрация. «Данная выставка показала продвижения современных ресурсосберегающих технологий в аграрном производстве,  демонстрировались новые образцы сельскохозяйственной отечественной и зарубежной техники и оборудования. Обсуждено много интересного по широкому кругу вопросов дальнейшего развития агропромышленного комплекса», - поделился  Николай Иванович.

18 июля 2005