18:39 Тактико-специальное учение по пожарной безопасности на базе участковой больницы

15 июля 2005 года на базе Тойсинской участковой больницы Батыревского района проведено тактико-специальное учение по пожарной безопасности. На учение задействованы медицинская, противопожарная службы, отдел по делам ГО и ЧС администрации района.

В ходе ТСУ отрабатывались мероприятия по действию сотрудников Тойсинской участковой больницы в случае возникновения пожара.

С получением вводной «Пожар» в здании участковой больницы персонал больницы провел эвакуацию больных, медперсонала, документов. До прибытия пожарной машины с ПЧ-26 были организованы мероприятия по тушению пожара своими силами. Медперсонал со своими обязанностями справился. ТСУ было проведено согласно приказу главного врача Батыревской ЦРБ Н.А.Тинюкова №114-К от 23 июня 2005 года.

15 июля 2005