13:59 Работники почтовой связи Батыревского района отметили профессиональный праздник

«Кто стучится в дверь ко мне?…» -

Знают строки эти

Безусловно, люди все -

Взрослые и дети.

Это добрый почтальон,

Что несет посылку,

Также письма носит он,

И журнал «Мурзилка».

Почтальон любим людьми, -

Нам сумел помочь ты, -

Поздравления прими —

С праздником! С Днем Почты!»

11 июля 2005 года работники и ветераны почтовой связи Батыревского  района отметили свой профессиональный праздник- День российской почты.

Работников и ветеранов почтовой связи района поздравили глава администрации района Н.И.Глухов, начальник районного управления почтовой связи С.В.Рубцова.

На сегодняшний день в районе работает 70 почтальонов в 18 отделениях. Ежегодно работники почты справляются с выполнением поставленных задач. Современные условия жизни требуют от наших работников почты не только доставку почты, новой информации, а также предоставления других услуг.

По итогам работы за 2004 год доходы РУПС составляют 5037,7 тыс.рублей., из них сетевые услуги - 162,0 тыс.руб. Получена прибыль в сумме 125,6 тыс.рублей., рентабельность составляет 2,17%.

Коллектив Шыгырданского отделения почтовой связи РУПС профессиональный праздник встретиа с Почетной Грамотой  УФПС Чувашской Республики, которой удостоился по итогам производственного соревнования за 2004 год среди сельских отделений связи.

Более 30 лет трудится в коллективе РУПС Г.В. Самакина. За заслуги в развитии и совершенствовании почтовой связи, многолетний добросовестный труд в праздничный день Галина Васильевна удостоилась почетного звания  «Мастер связи».

Самой высокой наградой района, Почетной грамотой администрации района, награждена почтальонка с.Батырево Е.Бородова.

Поздравляя коллектива районного узла почтовой  связи, Николай Иванович пожелал всем крепкого здоровья, новых достижений, благополучия, отметил, что  их профессионализм и неравнодушное отношение к делу  способствуют стабильному развитию всех отраслей экономики района.

11 июля 2005