14:15 За первое полугодие жителям Батыревского района предоставлена субсидия в сумме более 2 млн. рублей

В связи с изменениями в предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг по постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики № 147 от 16.06.2005г. отделом социальной защиты населения администрации Батыревского района проводится большая кропотливая работа по сбору документов для получения субсидий жителями района.

В Батыревском районе на сегодняшний день 825 семей пользуются субсидией на жилищно-коммунальные услуги. Средний размер субсидий составляет 463,5 рублей в месяц.

Количество получателей субсидий, проживающих в индивидуальном жилом фонде за I  полугодие текущего года, - 565 семей, им выплачено 1320,4 тыс.рублей. Количество получателей субсидий, проживающих в многоквартирном жилом фонде, - 260 семей, им выплачено за этот период 819,8 тыс.рублей.

За первое полугодие жителям района предоставлена субсидия в сумме 2140,2 тыс.рублей.

06 июля 2005