11:59 В Батыревском районе состоялось очередное заседание Собрания депутатов

6 июля 2005 года состоялось очередное третье заседание Собрания депутатов Батыревского района третьего созыва. Заседание Собрания депутатов вел глава самоуправления района Н.И.Глухов.

Депутаты района утвердили предоставленную Батыревской территориально- избирательной комиссией схему одномандатных избирательных округов по выборам депутатов представительного органа местного самоуправления Батыревского района.

Собранием депутатов утверждено положение о муниципальном контроле в области охраны окружающей среды (муниципальном экологическом контроле) на территории района.

На заседании также приняты  районная целевая программа обеспечения качественной питьевой водой населения Батыревского района на 2005- 200£ годы, целевая программа улучшения условий и охраны труда и здоровья работающих в Батыревском районе на 2005-2007 годы и др.

06 июля 2005