15:23 Батыревцы участвовали в V федеральном «Сабантуе» в г.Нижний Новгород

2 июля 2005 года на Нижегородском ипподроме состоялся V федеральный «Сабантуй».

В бегах рысистых лошадей, которые проводились в рамках данного праздника,  участвовал со своим рысаком Гелиос заместитель начальника управления образования, физкультуре и молодежной политики администрации Батыревского района, наездник 2 категории, участник многих районных, республиканских и Всероссийских соревнований по конному спорту А.Е.Краснов. «Хотя на этот раз не удалось  одержать победу или стать призером, мне очень приятно, что мой Гелиос смог участвовать на таком величественном празднике», - делится Алексей Егорович,- «удача улыбнулась моему брату, Валерию Егоровичу, директору Чебоксарской конноспортивной школы. Его рысак Альпинист в бегах рысистых лошадей, а также  Эфиопия и Диалог в скачках  стали  призерами соревнований».

К слову, их отец - 78-летний Егор Семенович Краснов, также является любителем большого конного спорта, он принимал участие во многих соревнованиях, проводимых на этом ипподроме. На этот раз Егор Семенович был зрителем соревнований, радовался удаче своих сыновей.

04 июля 2005