11:54 Команда готовится к участию в очередном этапе IV-й спартакиады работников органов госвласти и местного самоуправления ЧР

16 июля 2005 года состоится очередной этап IV-й спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. В Батыревском районе ведется работа по комплектованию команды для участия в данных соревнованиях: в состав команды включены глава администрации района Н.Глухов, заместители главы администрации района, начальники и работники структурных подразделений администрации района.

Батыревцы примут участие в 4 видах соревнований: комбинированная эстафета, фигурное вождение автомобиля, триатлон,   в конкурсе поваров и на лучшее оформление места расположения команды.

Хочется надеяться, что команда администрации района  выступит удачно.

04 июля 2005