17:13 Журналисты Батыревского района посетили Камско- Устьинский район Республики Татарстан

30 июня 2005 года состоялся выездной семинар-совещание работников  Батыревской районной газеты «Авангард» и его общественных корреспондентов в Камско-Устьинский район Республики Татарстан.

Уже девятый год подряд 30 июня руководством райгазеты «Авангард» проводятся подобные мероприятия с выездом в другие районы Чувашской Республики и Республики Татарстан. Такие встречи помогают нашим журналистам узнать много нового интересного у своих коллег, изучить их опыт работы.

Делегацию Батыревского района на границе Камско-Устьинского района встретил главный редактор районной газеты «Волжские Зори» В.П.Юманов,  вкратце ознакомил социально- экономическим развитием района, под его руководством гости посетили Затон им. Куйбышева, гипсовую шахту. В Камском Устье также посетили среднюю школу на 650 ученических мест, детский садик, Дворец  Культуры, Дворец  бракосотаний.

Журналисты ознакомились с опытом работы районной газеты, обменялись опытом работы. В свою очередь, пригласили коллег в свой район.

01 июля 2005