11:59 Деловые встречи главы администрации Батыревского района

29 июня 2005 года глава администрации Батыревского района Н.И.Глухов встретился с Министром сельского хозяйства Чувашской Республики М.В.Игнатьевым. На встрече обсужден вопрос приобретения хозяйствами Батыревского района «Красное Знамя» и «Труд» по лизингу двух зерноуборочных комбайнов «Дон-1500 Б» с измельчителями.

На встрече с заместителем Министра здравоохранения ЧР Н.В.Макаровой акцент уделен вопросу подготовки кадров в медицинские учреждения района, что связано с намеченными задачами руководством района по строительству новых корпусов  МУЗ «Батыревская центральная районная больница». В связи с этим обсужден вопрос поступления  выпускников района по направлениям Минздрава республики  на медицинский факультет ЧГУ им. И.Н Ульянова.

Глава администрации района в этот день также участвовал на торжественных мероприятиях в ЧГУ им. И.Н.Ульянова, проводимых в честь выпускников лицей - классов, гимназий университета.  Николай Иванович вместе с Львом Пантелеймоновичем Кураковым поздравил лицеистов и гимназистов, пожелал им доброго пути в новую жизнь. На данных мероприятиях участвовали также и выпускники лицей - класса естественного направления Батыревской средней общеобразовательной школы №2 под руководством директора школы В.Карягина.

29 июня 2005