11:25 11 выпускников района награждены золотыми медалями, 28 - серебряными

В Батыревском районе полный курс средней школы завершили 610 учащихся. В прошлом году было 590 выпускников общеобразовательных школ, более половины из них поступили в ВУЗы.

Из числа окончивших среднюю школу в прошлом году 10 выпускников награждены золотыми, 27–  серебряными медалями. В текущем году 28 учащихся награждены серебряными медалями, 11- золотыми.

Среди награжденных серебряными медалями 11 учащихся Батыревской средней общеобразовательной школы №1, 5 - Батыревской средней общеобразовательной школы №2,  3 -Сугутской средней общеобразовательной школы, по 2 учащихся – Алманчиковской, Балабаш-Баишевской, Тат. Сугутской  средних общеобразовательных школ и Первомайского центра образования и один выпускник  Староахпердинской средней общеобразовательной школы.

Золотой медалью награждены  выпускница Алманчиковской СОШ Альбина Аллямова, Батыревской СОШ №1- Клавдия Шалтынова, Шыгырданской СОШ - Румия Асеинова, Венера Шарафутдинова, Эльмира Салимзянова,  Полевобикшикской СОШ - Зиля Шагаева, Шаймурзинской СОШ - Катя Квасова, Балабаш - Баишевской СОШ - Наташа Шугурова, Батыревской СОШ №2 - Наташа Лампасова, Большечеменевской СОШ - Катя Чегаева и Сугутской СОШ -  Марина Бакашина.

Желаем всем успехов в дальнейшей жизни!

29 июня 2005