14:21 Счастливой семейной жизни !

В Батыревском районе работники отдела ЗАГС в один день  зарегистрировали брак сразу 5 пар. Интересен тот факт, что из 5 девушек, вступающих в брак 3 невесты с прекрасными именами Алина, в том числе 2- Алины Владимировны, а у четвертой  невесты- нежное чувашское имя- Илемпи.

Всего на сегодняшний день в районе зарегистрировано 139 браков, что на 3 больше по сравнению с прошлым годом. В основном парни вступают  в брак  в возрасте 25-34 года, что составляет 61%,  девушки в возрасте 18-24, что составляет более 70%.

В первичный брак вступили 128 парней и 135 женщин, в повторный- 11 мужчин и 4 женщины.

Как говорят работники отдела ЗАГС, молодые люди продолжают подавать заявления о вступлении в брак, так 16 июля будет зарегистрирован брак сразу 8 пар.

Желаем всем счастливой семейной жизни, взаимной любви на всю жизнь!

28 июня 2005