13:51 Батыревцы примут участие в проведении Дня Республики

22 июня 2005 года в Батыревском районе состоялось семинарское занятие работников культуры района. В работе семинарских занятий участвовал заместитель главы администрации района- начальник отдела культуры, информационного обеспечения и архивного дела А.Н.Марков.

Семинар начался с минуты молчания в память трагической даты в истории всего народа, начала Великой Отечественной войны.

На семинаре подведены итоги работы учреждений культуры, в т.ч. библиотечной системы района, поставлены задачи на июль текущего года.

24 июня, в День Республики, ансамбль песни и танцев при районном Доме культуры под руководством заслуженного работника культуры РФ и ЧР А.Шакина примет участие на торжественных мероприятий в столице нашей республики, в г.Чебоксары. На семинаре обсуждена программа выступления ансамбля.

22 июня 2005