15:38 Удачи тебе, выпускник!

Сегодня- день прощанья с детством

Что может трогательней быть!?

Сегодня- вы на первом месте

И вам решили мы все вместе

Своих сердец тепло дарить!

Третий год в районном Доме культуры Батыревского района проводится районный бал выпускников. Сегодня, 16 июня 2005 года, здесь собралось около 100 лучших выпускников общеобразовательных школ района.

Со словами поздравления и напутствия выступили глава администрации района Н.И.Глухов, начальник управления образованием, физкультуре и молодежной политики Н.С.Маллина, директор Батыревского филиала ЧГУ им. И.Н.Ульянова Л.В.Ляллина, директора школ, учителя, родители. Все выступающие пожелали выпускникам удачи, успехов, не забыть родную школу, учителей, родное село. Николай Иванович отметил: «Мы вас ждем в родной район уже высококвалифицированными специалистами».

Определены 9 номинаций: «Любимый классный руководитель», «Творческий воспитатель», «Дорогой директор», «Лучший шеф», «Семья мечты», «Эрудит», «Победитель республиканских олимпиад», «Лучший спортсмен» и «С песней по жизни», ими соответственно признаны учительница истории Батыревской средней школы №2 Ю.В.Волкова, заместитель директора Балабаш Баишевской средней школы В.К.Мешкова, директор Тат.Сугутской средней школы Х.И.Сабитов,  ООО «Альтаир», занимающийся газификацией учреждения образования; семья учителей Мулюковых: Петр Васильевич- заместитель директора Тойсинской средней школы, Альбина Александровна- учительница русского языка и литературы этой же школы; призер районного конкурса «Ученик года-2005», выпускница  Тарханской средней школы Аня Салмина, выпускница Шыгырданской средней школы Эльмира Салимзянова, выпускник Большечеменевской средней школы и выпускница Батыревской средней школы №2 Марина Логунова.

Выпускники в этот день спели и сплясали, одним словом повеселились. Для них здесь же организован шведский стол.

Удачи тебе, выпускник 2005 года, в добрый путь!

16 июня 2005