14:54 Очередное совещание при главе администрации района

14 июня 2005 года состоялось очередное совещание  при главе администрации Батыревского района с руководителями структурных подразделений администрации района.

На совещании подведены итоги проведения 54-го районного праздника «Акатуй-Сабантуй», поставлены задачи по дальнейшему благоустройству, газификации населенных пунктов, строительству автодорог ит.д.

В эти дни выпускники общеобразовательных школ сдают последние экзамены. 16 июня состоится районный  бал выпускников.

19 июня две школы: Тарханская общеобразовательная средняя школа и Новокотяковская основная школа- сад, отмечают юбилейные даты.

На этой неделе планируется довести природный газ до одной из отдаленных населенных пунктов района, до д.Ульяновка. Продолжается также с.Тарханы и др. населенных пунктов.

На совещании также поставлены задачи по подготовке техники к уборочным работам.

14 июня 2005