17:00 Двойная радость родителей

В зале администрации Батыревского района 9 июня 2005 года состоялась торжественная регистрация новорожденных.

В семье Красновых Леонида Михайловича и Олимпиады Федоровны из д.Бакашево двойная радость: на свет появились два чудесных малыша, которых счастливые родители решили назвать- Алексеем и Сергеем.

Леонид Михайлович трудится плотником, а Олимпиада Федоровна- почтальонкой Большечеменевского отделения связи. На торжественную церемонию, проведенную начальником отдела ЗАГС О.Н. Гусаровой, молодые родители пришли вместе со своими родными и близкими. Супругов Красновых с рождением близнецов поздравил глава администрации района Н.И.Глухов. Николай Иванович с Ольгой Николаевной с теплыми словами поздравления вручили родителям первые документы- свидетельства о рождении детей. Глава администрации района  пожелал родителям здоровья, счастья и благополучия и вырастить сыновей достойными гражданами Российской Федерации, а малышам- поскорее вырасти здоровыми и добрыми, и подарил им памятные подарки.

Глава Большечеменевской сельской администрации С.В.Капитонов, поздравляя счастливых родителей с рождением близнецов, с радостью отметил, что на территории сельской администрации количество родившихся постепенно увеличивается.

Не мог скрыть радость отец новорожденных - он выразил искреннюю благодарность за организацию торжественной регистрации близнецов, за поздравления,  а своей супруге – здоровья и благодарность за сыновей. Ведь они у них долгожданные, старшей дочери, Машеньке, исполнилось 9 лет.

По состоянию на 9 июня 2005 года в районе родилось 155 детей, из них 83 мальчика и 72 девочки.

09 июня 2005