13:11 В Батыревском районе прошел районный конкурс детских рисунков и плакатов «Мир без войны»

С 18 апреля по 15 мая 2005г. в Батыревском районе прошел районный конкурс детских рисунков и плакатов «Мир без войны» среди дошкольных образовательных учреждений всех типов и видов, общеобразовательных школ, реализующих программы дошкольного образования посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне .

В конкурсе участвовали 42 участника из 8  дошкольных образовательных учреждений, 2 групп кратковременного пребывания. Решением районной комиссии по подведению итогов конкурса детских рисунков «Мир без войны» лучшими были определены 5 работ: «Радостное лето» - работа Портновой А., воспитанницы детского сада «Василек» с. Батырево, «Счастливое детство» - работа Козловой О., воспитанницы Абамзинского  детского сада, «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда буду я» - работа Едифановой О., воспитанницы детского сада «Центральный» с. Батырево, «Мой дом – моя улица» - работа Вахитова А., воспитанника детского сада «Солнышко» с. Батырево,«Мир – планете» - работа Ивановой К. воспитанницы детского сада «Хунав» с. Б. Чеменево. Победители районного конкурса примут участие в республиканском конкурсе «Мир без войны» организованным Министерством образования и молодежной политики  Чувашской Республик и Общественным движением «Забота».

26 мая 2005