11:57 В Батыревском районе прошел конкурс штукатуров

В 2004 году в селе Батырево начато строительство нового здания Батыревского отделения сбербанка. Генподрядчиком данного объекта является ЗАО МСО «Батыревское» - одно из передовых строительных организаций Чувашской Республики. 24 мая на объекте строительства состоялся конкурс профессионального мастерства штукатуров среди предприятий агропромстроя. «Штукатуры работали качественно, каждый старался показать высокие результаты» - отметил в поздравительном выступлении начальник ЗАО МСО «Батыревское» М. Ахметов.

Комиссия оценила работу претендентов. Победителями конкурса стали строители Батыревского района Г.Антипова, С.Павлова, А.Гаврилова. Они не первый год трудятся в строительной организации ЗАО МСО «Батыревское», второе место заняли представители Комсомольского  района,  третьего места удостоились строители Яльчикского района.

Победителей конкурса поздравили глава администрации Н.Глухов, начальник управления капитального строительства и ЖКХ И.Дикин,  директор ЗАО «Чувашагропромстрой» М.Захаров.

25 мая 2005