16:44 Здоровый образ жизни – стратегическое направление будущего

23 мая 2005 года глава администрации Батыревского района Н.И. Глухов провел выездное совещание по дальнейшему развитию здравоохранения в Тарханской сельской администрации. Главным вопросом совещания было открытие офиса врача общей практики в селе Тарханы. Для этого глава администрации Батыревского района совместно с комиссией в составе: главного врача, заведующего аптекой и представителями санэпидемстанции, пожарной службы и сельской администрации осмотрели здания и сооружения муниципальной собственности, которые подходят для офиса врача общей практики. Решение пало на сельский Дом Культуры, так как помимо офиса врача общей практики решили на базе дома культуры открыть физкультурно-оздоровительный комплекс. Для этого в здании Дома Культуры есть спортзал и пустующие помещения.

24 мая 2005