16:25 Глава администрации Батыревского района ознакомился с ходом ремонтных работ муниципальных автодорог

23 мая глава администрации Батыревского района Н.И. Глухов ознакомился с ходом ремонтных работ муниципальных автодорог по направлениям село Первомайское – деревня Сидели и село Первомайское – деревня Верхние Бюртли-Шигали. Подрядчиком ремонтных работ на этих участках является Батыревское ДРСУ. Также посетил строительство долгожданной дороги по направлению село Тарханы – деревня Хурама-Твары, где работают две подрядные организации: ООО «Шыгырданы» и Батыревский ДПМК. На сегодняшний день по этому направлению поднято земляное полотно, идут работы по составлению дорожного корыта, засыпка песком и вывозка щебня.

Сегодня Н.И. Глухов и начальник Батыревского ДРСУ  С.П. Рубцов ознакомились с ходом строительства дороги по ул. Крепкова села Батырево.

24 мая 2005