14:29 Традиционный легкоатлетический пробег на призы А.Г. Улангина

20 мая 2005 года в Батыревском районе прошел традиционный легкоатлетический пробег Батырево-Татмыш Югелево, посвященный памяти первого мастера спорта СССР из Чувашии по марафонскому бегу А.Г.Улангина, где участвовало более 300 участников. Среди юношей младшего возраста первое место завоевал ученик Бахтигильдинской ООШ Виктор Львов, среди девушек на первом месте ученица Первомайского ЦО Елена Козлова, среди старших юношей первенствовал Лев Муськин, среди девушек - Гелия Ямалетдинова, оба они обучаются в Долгоостровской СОШ. Среди ветеранов до 60 лет первенствовал Петр Юманов, работающий начальником караула пожарной части №26, старше 60 лет победителем стал Николай Ларионов из села Сугуты. Наибольшую массовость в этом пробеге показали учащиеся Батыревской СОШ №2.

20 мая 2005