15:45 День Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в Батыревском районе

18 мая в Батыревском районе состоялся День Министерства. В нем приняли участие представители Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Темы Дня Министерства: Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики на 2006 год, итогах проведения празднования в Чувашской Республике 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, ход реализации Указов Президента Чувашии "О проведении Дня дерева "Посади дерево и сохрани его", ход весенне-полевых работ.

Информационная группа под руководством  Председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Петьковым В.Н. посетила  объекты экономики Батыревского района. Представители госкомитета провели встречи в Батыревской центральной районной больнице, Первомайской средней общеобразовательной школе, встретились с активом района.

В.Н.Петьков и Н.И.Глухов  приняли парад юнармейцев, участвующих в финале юнармейских игр «Зарница» и «Орленок», провели смотр готовности аварийно-спасательных формирований района.

В завершении в администрации района проведен прием граждан по личным вопросам.

18 мая 2005