10:49 Деловые встречи главы администрации Батыревского района Н.Глухова

16 мая 2005 года глава администрации Н.И. Глухов  принял участие в заседании комиссии при министерстве промышленности и энергетики ЧР по защите лимитов пользования природным газом на 2006 год. Комиссией были одобрены лимиты пользования для бюджетных организаций Батыревского района.

С заместителем министра юстиции Чувашской Республики Капитоновым В.Н.  поднимались вопросы дальнейшего развития системы ЗАГС, вопрос о создании зала бракосочетаний в районе.

В тот же день проведена встреча с заместителем министра образования республики М.Ю.Толстовым, где были обсуждены вопросы хода строительства Батыревской общеобразовательной средней школы №1. В ходе встречи было принято решение о назначении выездной, расширенной планерки с приглашением генподрячика и субподрядных организаций для обозначения ежедневного графика завершения основных строительных работ на объекте.

На встрече с генеральным директором ОАО «Дорисс» был проведен детальный разговор о дальнейшем строительстве дороги на полигон твердых бытовых отходов.

Н.Глухов провел встречу с директором проектного института «Чувашгипроводхоз» И.А.Алексеевым, гензастройщик ГУП «Жилремстрой» Константинов Г.К., генподрячик ООО «Спецстройкоммуникации» Миронов В.И. где были обсуждены вопросы дальнейшей разработки проектов и строительства  водоснабжения и водоотведения сельских населенных пунктов.

17 мая 2005