09:21 В Батыревском районе состоится День ГКЧС Чувашской Республики

C 16 по 18 мая в Батыревском районе состоится День Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. Рабочей группой ГКЧС Чувашии запланировано изучение состояния подготовки к пожароопасному периоду, к купальному сезону, к ликвидации чрезвычайных ситуаций, организация обучения населения по вопросам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Представители госкомитета проведут мероприятия согласно плану «Месячник борьбы с пожарами от детской шалости с огнем» в общеобразовательных школах района. Намечается работа на объектах экономики Батыревского района - Туруновской подстанции, РАЙПО,  лесхозе.

На 18 мая запланированы встречи с населением района и прием граждан по личным вопросам  председателем ГКЧС Чувашии Петьковым В.Н.

16 мая 2005