11:10 Тактико-специальное учение МЧС Чувашской Республики в Батыревском районе

Батыревским лесхозом 13 мая 2005 года проведено тактико-специальное учение с формированием повышенной готовности на тему: «Действия руководящего состава и формирований ГО при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, при возникновении терактов.

По сигналу «пожар в лесу» были подняты руководящий состав и формирования Батыревского лесхоза. В ходе учения проверялись готовность техники, руководящего состава и формирований к ликвидации лесных пожаров.

На учениях Батыревского лесхоза приняли участие отдел по делам ГО и ЧС Батыревского района, пожарная часть №26, РОВД, райпо, МУЗ "Батыревская центральная районная больница". Так же было привлечено население проживающее вблизи лесного массива. Учением руководил начальник отдела охраны защиты леса агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике Изекеев В.В.

14 мая 2005