10:43 Глава администрации Батыревского района в составе делегации Чувашской Республики посетил Ульяновскую область

13 мая 2005 года глава администрации Батыревского района Н.Глухов в составе делегации Чувашской Республики под руководством министра юстиции Чувашской Республики В.П.Петрова в целях обмена опытом работы регионов посетил Ульяновскую область. В поездке также участвовал глава Сигачинской сельской администрации Батыревского района Н.Ф.Ляпкин.

Группа в составе делегаций Батыревского, Шемуршинского, Комсомольского, Ибресинского районов под руководством заместителя Руководителя Администрации Президента Чувашской Республики - начальника Управления организационной работы В.И.Максимова посетила п.Ишеевка Ульяновского района.

Делегация Чувашской Республики интересовалась опытом работы жителей Ульяновского района в проведении местных выборов, вопросами формирования бюджета сельских поселений и т.д.

Руководство Ундоровской сельской администрации поделилась опытом работы в производстве минеральной воды и др. Данная сельская администрация является одним из самых высокодоходных поселений Ульяновской области.

Делегация республики много интересного узнала также в п.Нагаткино Ульяновской области и, в свою очередь, поделилась опытом работы Чувашской Республики.

14 мая 2005