13:15 Заседание методсовета южного учебного округа

12 мая 2005г. по плану центра Южного учебного округа (Батыревский район) в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Сугутский детский «Родник»» прошло выездное заседание методического Совета Батыревского районного управления образования, физической культуры  и молодежной политике по обобщению опыта работы детского сада по реализации программы «Сообщество». В работе заседания методического Совета приняли участие методисты управлений образования и заведующие дошкольных образовательных учреждений Батыревского Шемуршинского и Комсомольского районов.

Участникам заседания было представлено занятие в 1 младшей группе по теме «Эмоции и дети», деятельность ДОУ по реализации Программы «Сообщество», направленной на развитие творческой личности ребенка – дошкольника, основные моменты организации воспитательно– образовательного процесса в детском саду в соответствии данной программы.

По запланированной программе участники методсовета посетили МДОУ «Алманчиковский детский сад «Василек». Участники заседания дали высокую оценку работе коллективов Сугутского и Алманчиковского детских садов и рекомендовали обобщить опыт работы в масштабе Южного учебного округа .

13 мая 2005