10:28 Единороссы активно участвуют в жизни Батыревского района

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» возникла как объединение тех, кто желает изменить жизнь к лучшему и имеет для этого энергию, умения, знания; кто полагается на себя и верит в живительные силы России, в ее природную мощь; кто видит ее перспективу и тем укрепляет свой дух.

Увековечивать память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, можно по-разному. В праздничные дни в Батыревском районе при участии местного отделения партии "Единая Россия" были заложены аллеи, высажены деревья - в знак благодарности за свершенные подвиги во имя жизни и свободы нашей страны. Силами членов местного отделения проведен капитальный ремонт кинотеатра «Дружба». Не остаются в стороне и массовые мероприятия, в праздничные дни единороссы провели футбольный турнир среди команд сельских администраций.

13 мая 2005