08:00 Глава администрации Батыревского района поздравил жителей района с праздником Победы

Глава администрации Батыревского района Н.И.Глухов утром 9 мая 2005 года по местному радиовещанию поздравил всех жителей района, ветеранов войны и тружеников тыла с 60-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Обращаясь к ветеранам войны, Николай Иванович отметил: «Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, выражаю вам искреннюю благодарность и признательность за силу духа, отзывчивость и душевную щедрость, желаю вам здоровья, благополучия и счастья.

Благодаря беспримерному подвигу и невиданному самопожертвованию советского народа мы с вами 60 лет живем под мирным небом, трудимся, растим детей, строим новую жизнь…».

09 мая 2005