11:49 Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики С.А.Гапликов посетил Батыревский район

6 мая 2005 года Батыревский район посетил Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики С.А.Гапликов.

Глава администрации района Н.Глухов и С.А. Гапликов обсудили дальнейшее социально-экономическое развитие района, встретились с ветеранами Великой Отечественной войны, поздравили с 60-летием Победы в Великой Отечественной войне, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни.

На данной встрече 8 ветеранов войны получили сотовые телефоны из рук Председателя Кабинета Министров. «Это наш скромный подарок в благодарность за ваш подвиг в годы войны», - отметил Сергей Анатольевич. Сегодня организовано вручение сотовых телефонов с выездом в населенные пункты для всех ветеранов войны.

Глава администрации района Н.Глухов жителю с.Сугуты, участнику войны Петру Николаевичу вручил Диплом ассоциации офицеров запаса Вооруженных Сил, который удостоверяет звание лауреата Форума «Общественное признание» нашему земляку.

С.Гапликов и Н.Глухов посетили также монумент Славы в с.Батырево, где сегодня завершаются работы по капитальному ремонту и благоустройству территории монумента.

06 мая 2005