11:29 Турнир по мини-футболу, посвященный памяти З.Ш.Гафарова

3 мая в д.Татарские Сугуты Батыревского района состоялся очередной турнир по мини-футболу, посвященный памяти З.Ш. Гафарова, воспитавшего не одно поколение спортсменов в деревне Татарские Сугуты.

На этот раз команды из с.Батырево, д.Новое Котяково, с.Шыгырдан, гости из г.Нижнего Новгорода и две команды хозяев турнира оспаривали первенство между собой в однокруговом турнире. Обыграв всех своих соперников,  первое место и главный приз турнира завоевала команда гостей из Нижнего Новогорода, возглавляемый воспитанником Гафарова  Мидхатом Абяновым, ныне проживающим в этом городе.

Второе место заняла команда хозяев турнира и на третьем месте футболисты ПУ №7. Лучшим игроком турнира признан Дмитрий Мартынов из команды Нижнего, лучшим защитником- Евгений Катыков из команды ПУ-7, лучшим вратарем- Радик Махмутов из команды хозяев турнира, а приз зрительских симпатий получил самый юный футболист, вратарь команды Новокотяковцев Иван Шуворов.

04 мая 2005