13:40 Есть начало!

В целях реализации Указов Президента Чувашской Республики «О годе парков и садов» и «О проведении Дня дерева «Посади дерево и сохрани его» в селе Балабаш-Баишево Батыревского района была заложена Аллея Молодоженов. В эти воскресные дни честь посадить первое дерево выпала супружеской паре Чебоксаровых, Николаю Васильевичу и Надежде Николаевне. Николай приехал в родное село к родным в отпуск, он четвертый год служит по контракту в Чечне, до окончания службы остался еще год. Надежда из села Игорвары Цивильского района.

Поздравляя молодоженов с законным браком, все присутствующие на торжественной церемонии пожелали молодым большого семейного счастья, а Николаю - отличной службы, везения и удачи.

В проектах-схемах по озеленению населенных пунктов на территориях всех сельских администраций планируется заложить Аллеи Молодоженов и Аллеи Новорожденных. Начало есть! Ждем продолжения.

26 апреля 2005