10:52 Смотр-конкурс «Ликуй, победная весна» продолжается

В целях воспитания у молодого поколения чувства патриотизма, гражданского долга и приоритета общественных интересов, привлечения к участию мероприятий и любительских объединений всех категорий населения, в том числе ветеранов войны и труда, в Батыревском районе продолжается смотр-конкурс художественной самодеятельности предприятий и организаций, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне «Ликуй, победная весна».

21 апреля 2005 года на сцене районного Дома культуры перед населением районного центра выступили коллективы художественной самодеятельности детских садов «Центральный», «Василек», «Солнышко» с.Батырево и Батыревской вспомогательной (коррекционной) школы- интерната.

В программе концерта: хоровые песни, вокальные и фольклорные ансамбли, танцы, эстрадные исполнители и чтецы на героико-патриотическую и гражданскую тематику.

Самыми интересными были номера в исполнении малышей, которые от чистого сердца, от всей души старались исполнить песни, танцы и стихи.

Эстафета передана коллективу художественной самодеятельности Батыревской детской школы искусств.

22 апреля 2005