14:40 Популярно имя Таня –так оно к себе и тянет

В Батыревском районе в 80 многодетных семьях с 4-мя и более детьми растут 353 ребенка. Из них в 53 семьях - по 4 ребенка, в 20 - по 5 детей и в 6 семьях -по 6 детей.

В эти дни в многодетной семье Семеновых из д. Верхнее Атыково появился пятый ребенок - и пятая девочка, которую назвали прекрасным именем Татьяна.

Отец - Федор Петрович, трудится в Сигачинском древкомбинате, а мать - Наталия Иссаковна - в сельскохозяйственном предприятии «Знамя».

У маленькой Танюши четыре сестры, будущие ее подружки и защитницы - Алина, Надежда, Евгения и Екатерина.

Поздравляя счастливого отца с рождением дочери и, как он выразился, «пополнением женского батальона», работники отдела ЗАГС пожелали малышке вырасти здоровой, умной, красивой и общительной и вручили от имени главы администрации Батыревского района приветственный адрес с пожеланиями дружной семье здоровья и большого счастья.

20 апреля 2005