11:03 Очередное совещание при главе администрации района

18 апреля 2005 года состоялось очередное совещание руководителей структурных подразделений администрации Батыревского района при главе администрации района.

На совещании глава администрации района Н.И.Глухов обозначил задачи по достойной встрече 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, по реализации Указа Президента Чувашской Республики «О годе парков и садов», в т.ч. по благоустройству территорий и др.

Подведены итоги прошлой недели по криминально-оперативной обстановке районе, стихийных бедствий, в т.ч. весеннему паводку и пожарам; по подготовке к проведению весенне-полевых работ, по поступлению доходов в бюджет района и т.д..

Заместитель главы администрации района- начальник управления сельского хозяйства и продовольствия М.Калмыков ознакомил с итогами поездки в составе делегации Чувашской Республики в Днепропетровский район Украины, где ознакомились с опытом работы акционерного общества «Агросоюз». По данному вопросу в ближайшее время решено провести совещание  с руководителями сельскохозяйственных предприятий района.

На совещании также обозначены задачи по реструктуризации школ района, по продолжению газификации сельских домов культуры, медицинских  и образовательных учреждений.

18 апреля 2005