11:36 Сход граждан с.Батырево

15 апреля 2005 года в районном Доме культуры Батыревского района состоялся сход граждан с.Батырево.

На сходе граждан присутствовали глава администрации района Н.И.Глухов, заместитель главы администрации района - начальник УКС и ЖКХ И.Дикин, глава сельской администрации С.Викторов, депутаты районного Собрания депутатов Н.Ларионов и Н.Краснов, руководители предприятий и организаций районного центра.

Н.И.Глухов ознакомил жителей с.Батырево с социально-экономическими показателями района, перспективами его развития, в том числе и с.Батырево.

Депутаты районного Собрания депутатов Н.Ларионов и Н.Краснов отчитались о своей деятельности за 2004 год и за 1 квартал 2005 года.

Жители с.Батырево интересовались вопросами обеспечения качественной питьевой водой, строительства индивидуальных жилых домов и местных автодорог, мостов, ходом реализации программы «Ветхое жилье». Основную часть вопросов составляла тема жилищно-коммунального обслуживания населения в многоквартирных жилых домах села.

В завершение схода граждане с.Батырево получили конкретные ответы на все вопросы.

16 апреля 2005