16:50 Создается единый банк землепользователей района

ООО научно-производственное предприятий «Инженер» г.Чебоксары выиграло тендер  по кадастровой оценке земель Батыревского района.

15 апреля 2005 года представители ООО НПП «Инженер» под руководством директора Л.И.Маловой встретились с главами сельских администраций Батыревского района. На встрече участвовали руководитель межрайонного отдела №6 Управления федерального агентства кадастра объектов недвижимости по ЧР Н.Каштанов, ответственные работники управления экономики, имущественных и земельных отношений администрации района.

Основное внимание уделено созданию единого банка всех землепользователей района, специалистами оказана консультационная помощь по созданию данного банка.

На следующей неделе  будет организована дополнительная встреча специалистов общества «Инженер» с руководителями сельских администраций.

15 апреля 2005